ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ
+7 (35168) 2-46-10
Заказать звонок

Как выбрать пельмени

Как выбрать пельмениНародная мудрость утверждает, что пельмени не были бы любимой едой, если бы не готовились так быстро.

Сейчас это особенно верно – ведь если в стародавние времена пельмени приходилось лепить вручную, то сейчас даже самые ответственные хозяйки их покупают. Правда, не все пельмени, которые предлагают производители, бывают хорошими. Если вы любите пельмени, научитесь их выбирать.

Выбирайте качественные пельмени!

Качество пельменей в первую очередь определяется их составом, технологией изготовления и способами хранения:

В составе классических пельменей – фарш из мяса (говядины, свинины или того и другого), мука, вода, лук, соль и специи. Перец и лавровый лист придают блюду особый пряный вкус.

Рассмотрите пельмени, если позволяет прозрачность упаковки. Тесто для пельменей должно быть из муки высокого сорта, и цвет оно имеет слегка сливочный или чисто белый. Пельмени должны быть целыми, ровными и аккуратными.

Итогом проверки пельменей на качество является конечно же их дегустация, которая лучшим образом определит их качество. У каждого свой вкус и поэтому в нашем ассортименте можно найти целый ряд видов продукции - а для особых гурманов мы приготовили пельмени с олениной!

Попробуйте нашу продукцию! Покупайте только качественные пельмени в фирменных магазинах ТМ "Альмега"!